Закрытый форум работников бурения

Объявление

Общие интересы. Ничто так не может объединять. Ведь не малую часть жизни мы проводим среди коллектива. Ну а на досуге можно и развлечься, пройдя по ссылкам. Кнопки функционируют только у зарегистрированных пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Футбол в России!

0

2

Сегодня, вроде ЦSКА играет в Италии. Какие будут прогнозы? Мне кажется продуют 2:1! :flag:

0

3

Да, по нашему матч Интер-ЦСКА начнется в 00:30. Проанализировав все последние матчи данных футбольных команд, делаю ставку на победу ЦСКА со счетом 3:0!!! :writing:
Про сборник очень смешно, я даже попытался скачать)))

Отредактировано DePrado (Среда, 31 марта, 2010г. 19:55:58)

0

4

Дибилизор НТВ не кажет, смотрю онлайн трансляцию! Пока после первого тайма 0-0!

0

5

Как я и писал выше наша команда уступила с разницей в один мяч! :writing:

0

6

«Нерадзурри» смяли просто соперника. А короткая комбинация на линии штрафной завершилась хлестким выстрелом Милито низом в уголок. Акинфеев был бессилен. 1:0. Не выстояли, не выдержали сумасшедшего прессинга армейцы. А класс Диего сказался. Он это сделал великолепно.

Хозяева поймали кураж и устремились просто разносить россиян. Некрасивое и неприятное выражение, но ЦСКА просто возили лицом по газону.
Тута! :x

0

7

Спартак- чемпион! Лошадки сегодня сольют.
И же курят!

Отредактировано $aa (Вторник, 6 апреля, 2010г. 21:06:50)

0

8

Премьер-министр России Владимир Путин предлагает миллиардеру Роману Абрамовичу «немного раскошелиться» на строительство объектов Чемпионата мира по футболу 2018 года.

«Мы хотим привлекать бизнес, чтобы минимизировать государственные расходы. Я не исключаю, что господин Абрамович может принять участие в одном из таких проектов», — заявил премьер, выступая на пресс-конференции в Цюрихе.

По словам В. Путина, Р. Абрамович очень внимательно относится к развитию футбола и в целом может оказать содействие в подготовке к Чемпионату. «Эта часть работы -, а она возможна — называется частно-государственное партнерство», — пояснил он.

«Пусть раскошелится немножко, ничего страшного, не убудет. У него много денег», — сказал В. Путин.

Премьер также не исключил, что в России может быть принят специальный закон, обеспечивающий особые условия работы по созданию инфраструктуры к Чемпионату.

Напомним, накануне Россия получила право на проведение ЧМ футболу 2018 года. По предварительным оценкам, строительство стадионов и инфраструктуры обойдется примерно в 300 млрд руб.

0