Закрытый форум работников бурения

Объявление

Общие интересы. Ничто так не может объединять. Ведь не малую часть жизни мы проводим среди коллектива. Ну а на досуге можно и развлечься, пройдя по ссылкам. Кнопки функционируют только у зарегистрированных пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый форум работников бурения » Разное » Кино Фильмы Мультфильмы


Кино Фильмы Мультфильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рассказываем о фильмах, которые посмотрели и даём рекомендации.

0

2

Кто нить пойдёт на УС-2?

0

3

Poseidon написал(а):

Кто нить пойдёт на УС-2?

Провал картины Михалкова

0

4

ссылка
Мэрия Владивостока обязала школьников смотреть новый фильм Михалкова
Об этом РИА Новости сообщила завуч одной их местных школ.
Администрация города направила распоряжение: старшеклассники обязательно должны посмотреть фильм «Утомлённые солнцем-2. Предстояние» в целях патриотического воспитания. Руководители школ вынуждены были написать родителям записки с просьбой – дать их детям деньги на билет, а в день просмотра отменить уроки.
В свою очередь, в отделе общего и дополнительного образования мэрии Владивостока заявили, что официальных указаний по обязательному просмотру киноленты не было. «Это не распоряжение, а инициатива самих школ», - подчеркнули в администрации города.

0

5

МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КТОРОМУ Я ДОВЕРЯЮ:
Ребята... это страшная херня... для 21 века... и для 50 лимонов баксов и для 8 лет тяжёлой, кропотливой сценарной работы и съёмок... Первое - человеческой линии нет - ибо герои сплошь высосанные из пальцы - я таких на яву не встречал - образы не впечатлили...

Вообщем - Михалков мог легко сделать фильм БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИВЯЗИ к Утомленным солнцем 1... А здесь всё шито белыми нитками - совки - говно, Сталин - пидор, Котов - рэмбо, Победитель в войне - Бог. Только Вера спасла Россию. Кайтесь, целуйте Иконы... Ибо без Веры человек обречен жить как пиздец... Убивая человека, испытывай к нему жалость и сострадание... Сюжет пересказывать? А его там нет нихуя. Вот ощущение, что сценарий писали 5 разных людей... Глядя этот фильм реально приходишь к выводу, что немцы правильно пошли мочить совков... Ибо сплошной ГУЛАГ и полный пиндос цветом расплыли по бескрайним просторам СССР... и когда немцы убивают советских граждан - это наверное благородный поступок во имя спасения мира... Вообщем - данное кино вполне хотело претендовать на Каннского льва - видать с такой задумкой и снималось. Ведь, как повелось, все фильмы, где России вставляют в жопу черенок от навозной лопаты, получают Львов и Ветки и Оскаров... Если снять фильм о кровавом Сталине, если снять фильм о школьницах-уёбках, если насрать на Родину погуще, то шанс получить Оскара или Льва возрастает в разы. Не случайно ведь современная конъюктура - если фильм про войну, то, блядь ШТРАФБАТ или блядь ГУЛАГ пиздует на фронт как пушечное мясо. Это уже не "Летят журавли" ни хуя... Это ебанная правда жизни - как реально совки были на самом деле - как не дав отсидеть до звонка, совков из ГУЛАГА этапировали на фронт, и как воевали они без ружей, пряча под бушлатом иконы, как молились в окопах, как кололи танки штыками и как их кишки благородно наматывались на гусеницы этих танков.

Ну и теперь о главном... Главное - это то, ЧТО СНЯТО ЭТО ВСЁ БЛЯДЬ ХУЕВА. Сцуко я бы глянул в глаза этому оператору-постановщику... Какой гонорар он получил? Мало того, что сюжет хуйня - так ещё и снято пиздец... Вот все видели ЧИСТИЛИЩЕ Невзорова? Вот - такой же уровень. Плюс немного 3Д самолетов из ависимуляторов... А "Тараса Бульбу" все видели? - "Утомленные солнцем -2" сняты не лучше. Может я в кино ничего не понимаю, может я ничего не понимаю в операторском мастерстве, может я нихуя не понимаю как создать в зрительских глазах ужас - НО ЗАЯВЛЯЮ СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕ И ОТВЕТСТВЕННО - боевые сцены и ужас "РЯДОВОГО РАЙНА" - ахуенный недосягаемый ШЕДЕВР - начиная от самого кадра и заканчивая звуком. В "Утомленных солнцем -2" даже гибель полка кремлевских курсантов снята убого - все занесено туманом (видать чтобы спрятать нецелевое расходование средств).

0

6

Вот оно в чём дело!

0

7

Головоломка я посмотрела недавно вот этот мультфильм с детьми и он очень помогает в воспитательном процессе, достаточно в какой то момент сказать ребенку, что гнев не брал над ним верх и использовать моменты из мультиков чтобы обьясняить какие то жизненные ситуации

0

8

Темная Вселенная я вообще советую такие мультфильмы на основе комиксов! Знаете что могу сказать, что в целом всем стоит обратить внимание на то как делаются фильмы и сериалы ДС! А не только фанатеть по марвелу

0

9

Как приручить Дракона очень крутой мультфильм) Этот мультфильм рассказывает про то, что в племени викингов в качестве вредителей были драконы! А отважный малыш сын Вожака, смог приручить самого отважного и страшного дракона- Черную Фурию! Эта черная фурия многому научила всех викингов!

0


Вы здесь » Закрытый форум работников бурения » Разное » Кино Фильмы Мультфильмы